В День российской науки в ЮУрГУ открылась конференция аспирантов и докторантов

8–10 февраля в рамках празднования Дня российской науки в Южно-Уральском государственном университете пройдет X Научная конференция аспирантов и докторантов. Ученые выступят с докладами по нескольким направлениям: технические науки, естественные науки, социально-гуманитарные науки, а также блок экономики, управления и права.

Комиссия отберет лучшие доклады с рекомендацией для публикации в «Вестнике ЮУрГУ».

«Конференция аспирантов и докторантов проходит ежегодно в рамках Дня российской науки. По результатам конференции традиционно печатается сборник докладов конференции, который входит в список РИНЦ. Это важно для тех аспирантов, которые только начинают свой научный путь», – рассказала заведующая отделом аспирантуры Надежда Жиленкова.

Регламент конференции включает в себя доклад проректора по научной работе Южно-Уральского государственного университета Александра Дьяконова и выставку «Наука и инновации ЮУрГУ», на которой будут представлены результаты научной деятельности вуза, в том числе и аспирантов университета.

Торжественное открытие конференции пройдет 8 февраля в корпусе Сигма в 10:00. Начало работы выставки – 11:00 в Выставочном центре, аудитория 018 главного корпуса.

Екатерина Кузнецова, фото Олега Игошина
Дата события: 
четверг, 8 февраля, 2018 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.