«Научные бои ЮУрГУ»: интеллектуальный конкурс для молодых ученых

8 февраля 2018 года  в рамках празднования Дня Российской науки в ЮУрГУ прошли Научные бои молодых ученых! Мероприятие проводится при поддержке Политехнического музея (г. Москва).

Научные бои – это одновременно интеллектуальное шоу и состязание, в котором молодые ученые соревнуются в умении просто и увлекательно рассказывать большой аудитории о собственных научных разработках. Каждый конкурсант должен за 10 минут увлечь аудиторию рассказом о своем исследовании и его результатах. В процессе выступления можно пользоваться любым доступным реквизитом, кроме компьютерной презентации.

Победителей конкурса определит жюри, состоящее из экспертов в области научной и инновационной деятельности, просвещения и популяризации науки, представителей бизнеса.

Победителей конкурса ждут ценные призы. Призы и подарки также получат самые активные зрители Научных боев ЮУрГУ.

Принять участие в Научных боях ЮУрГУ могут аспиранты и магистранты университета.  Для этого необходимо заполнить анкету участника и отправить ее в адрес Оргкомитета (maltcevaas[at]susu[dot]ru) до 28 января 2018 года. Скачать анкету участника можно здесь.

Организаторами конкурса выступают Управление научной и инновационной деятельности, Отдел аспирантуры, Совет молодых ученых ЮУрГУ. Социальный партнер конкурса – Информационный центр по атомной энергии Челябинска (ИЦАЭ).

Присылайте заявки и приходите поболеть за участников!

Мероприятие состоится 8 февраля 2018 года в 13.00 в университетском комплексе «Сигма», проспект Ленина, 78в.

По всем вопросам обращайтесь к куратору конкурса: и.о. заместителя начальника УНИД – Алисе Сергеевне Мальцевой, maltcevaas[at]susu[dot]ru

Дата события: 
четверг, 8 февраля, 2018 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.