Школа молодого лидера ЮУрГУ провела выездной семинар для студентов Кыштыма

Лекторы Школы молодого лидера ЮУрГУ посетили Кыштымский филиал Южно-Уральского государственного колледжа с двухдневным мастер-классом для студентов города.

«Школа молодого лидера – уникальный и самый масштабный проект Южно-Уральского государственного университета, через который ежегодно проходят тысячи студентов. В курс входит лекционный и практический материал, правильная подача которого, действительно, способна перевернуть мысли студента раз и навсегда и зажечь огонь в глазах», – отметила Наталья Лапшина, лектор ШМЛ.

Школа молодого лидера состоит из 5 уровней, которые носят общее название «5Д» – действуй, думай, дружи, достигай и делай. Также для 100 лучший студентов предусмотрен бонусный уровень «Действуй».

В Кыштыме лекторы представили краткий дайджест из основных лекций проекта, которые включают в себя правила этикета, тим-билдинг, тайм-менеджемент, развитие лидерских качеств и другое.

«Я очень рада, что прошла курс Школы молодого лидера. Лекторы –  прекрасные. Отличные позитивные девушки, которые полностью открывались и отдавались проекту, это было видно и чувствовалось буквально с первой же минуты. Молодым людям спасибо за интересные квесты и игры на сплочение команды. Жаль, что мы где-то не успели, но мы шли до конца», – поделилась своими впечатлениями Дарья Зайцева, студентка Южно-Уральского государственного колледжа.

Олег Игошин
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.