Учебный центр студенческих компетенций ИДО ЮУрГУ приглашает студентов пройти обучение

Учебный центр студенческих компетенций ИДО ЮУрГУ приглашает студентов и аспирантов, интересующихся технологиями Интернет-рекламы, пройти обучение по программе дополнительного образования «ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ» – базовый уровень.

Разделы базового курса «Интернет-маркетинг»:

1. Основы копирайтинга
  2. SEO
  3. Контекстная и медийная реклама
  4. Аналитика в Интернете
  5. Социальные сети
  6. Таргетированная реклама
  7. Landing page
  8. Видео для Интернета

Особенности программы:

• практика занимает 70% курса;
  • индивидуальные задания и работа в команде;
  • в рамках закрытой группы «Вконтакте» для слушателей выкладываются дополнительные материалы по курсу, полезные сервисы, осуществляется связь с преподавателем курса;
  • слушатели во время обучения знакомятся с продвинутыми специалистами и мастерами интернет-продвижения.

Срок обучения на курсе – 6 недель/1,5 месяца. Занятия проходят 2 раза в неделю.

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации (72 часа) или сертификат о прохождении обучения.

Вводное занятие состоится 8 февраля, в 18.40 ч., аудитория 316 (второй корпус ЮУрГУ, пр. Ленина, 85).

Цель вводного занятия – знакомство с учебным планом курса и с преподавателями, ответы на все организационные вопросы.

Записаться на курс, вводное занятие или задать вопросы можно

по телефонам: 8-963-466-51-69, 267-92-01
в группе Учебного центра студенческих компетенций https://vk.com/ucsc_susu
в аудитории 315/2 (второй корпус ЮУрГУ)