Баскетбольная команда ЮУрГУ «Челбаскет» приглашает на первые игры в новом году

Сегодня в Челябинске пройдет первая домашняя игра команды ЮУрГУ «Челбаскет» в межрегиональных соревнованиях по баскетболу под эгидой Российской федерации баскетбола. Южноуральцы будут бороться за победу с командой «Нижний Тагил».

Гостем игры станет актер, воспитанник челябинской школы баскетбола Александр Ряполов, сыгравший в фильме «Движение вверх» игрока сборной СССР Алжана Жармухамедова. В программе – автограф-сессия, конкурсы и подарки.

На данный момент БК «Челбаскет» занимает 3 строчку группы «А» межрегиональных соревнований с 3 победами и 3 поражениями. «Нижний Тагил» с 5 победами является лидером в этой группе.

Матч начнется в 18:00 в спортивном корпусе ДПШ им. Крупской (Свердловский пр., 59). В воскресенье, 14 января, пройдет вторая игра серии. Начало – в 14:00. Вход на матчи свободный.

Дата события:
суббота, 13 января, 2018 - 18:00