Новогоднее поздравление ректора ЮУрГУ Александра Шестакова

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Южно-Уральского государственного университета. Заканчивается 2017 год. За эти 12 месяцев наш университет добился многого.

В уходящем году в университете была разработана новая бренд-платформа вуза, обновился логотип ЮУрГУ. Мы вновь подтвердили статус одного из ведущих вузов России, успешно защитив дорожную карту в рамках Проекта 5-100. Вуз в очередной раз посетили и высоко оценили ведущие зарубежные ученые, входящие в Международный научный совет. Также ЮУрГУ выступил площадкой для проведения масштабного форума ректоров вузов России и Казахстана. Наши сотрудники представили сообществу ряд новейших технических разработок, а студенты показали отличные результаты как на международных научных олимпиадах, так и в культурной, спортивной и волонтерской деятельности.

Хотелось бы искренне поблагодарить вас за труд, за вашу работу и ее результаты. Поблагодарить за доверие и поддержку. Только наши общие усилия, нацеленность на выполнение стратегических задач, образование на высочайшем уровне, наши научные достижения помогают нам сохранить и упрочить тот высокий статус, которого достиг наш университет. Я уверен, что все цели, стоящие перед нами в новом году, будут выполнены, и к концу 2018 года мы будем гордиться полученными результатами.

Уважаемые коллеги! В этот светлый праздник я желаю вам душевного тепла, домашнего уюта и гармонии в ваших семьях. Пусть каждый день приносит Вам только радость и хорошие новости. С Новым годом!

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.