Студент ЮУрГУ занял 1 место в III всероссийском конкурсе мультимедийных проектов и фотографий

III Всероссийский конкурс мультимедийных проектов и фотографий «Зеркало философии» подошел к концу. Конкурс 2017 года, посвященный столетию Великой Октябрьской революции, оказался сложным, но очень интересным и ярким.

В работах конкурсантов многие открыли для себя огромное количество интерпретаций, образов и смыслов. Студенты, магистры, школьники из крупных городов и маленьких поселков, центральных университетов и деревенских школ – количество участников превысило 200 человек.

Казань, Архангельск, Омск, Коломна, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар – многие города объединил Конкурс 2017 года. Шагнувший за пределы России, проект в этом году нашел отклик и в Беларуси, за что мы благодарим участников и надеемся, что они будут участвовать в проектах чаще. 

Студент группы Высшей школы экономики и управления Наумов Олег, направление подготовки «Бизнес-информатика», стал лауреатом конкурса «ЗЕРКАЛО ФИЛОСОФИИ» «КРАСНЫЙ: философия цвета» в номинации «Лучшая фотография (студенты)». Руководитель директор Инженерного центра Вадим Костерин.

Вадим Костерин
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.