Завершился первый этап Чемпионата по бильярду среди иностранных студентов ЮУрГУ

 

7 декабря состоялся первый этап Чемпионата по бильярду среди иностранных студентов ЮУрГУ. Участие в соревнованиях  приняли представители стран Ирака, Китая, Шри-Ланки, Курдистана, Сирии и Таджикистана. Мерприятие было организовано Ассоциацией иностранных студентов при поддержке Управления международного сотрудничества.

Напомним, что Ассоциация иностранных студентов в г. Челябинске была открыта 23 декабря 2013 года. Основными целями ассоциации является содействие укреплению и углублению взаимопонимания между иностранными студентами образовательных учреждений Российской Федерации; содействие иностранным студентам в их профессиональной подготовке, представительство и защита законных прав и интересов иностранных студентов, обучающихся в Российской Федерации; содействие укреплению взаимопонимания и дружбы между народами всех стран; оказание материальной и правовой помощи иностранных учащихся; оказание содействия образовательным учреждениям Российской Федерации в осуществлении набора иностранных граждан для обучения и повышения квалификации в образовательных учреждениях Российской Федерации на компенсационной основе.

Приглашаем всех принять участие в полуфинале и финале чемпионата по бильярду, которые состоятся уже на следующей неделе. 

 

Валерия Чачина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.