Startup-вечер: опыт США и России

Школа Бизнеса ВШЭУ, совместно с Фондом развития интернет-инициатив и Технопарком информационных технологий Челябинской области   приглашает  всех желающих  на встречи для «STARTUP-ВЕЧЕР: ОПЫТ США И РОССИИ» 14 декабря в 17:00 в Конференц-зале «Сигма» (пр. Ленина, 78Б).

Придя на вечер, вы получаете возможность:

• Перенять опыт инновационной деятельности от гостей из США (Dave Reeves, Alexander Strunkin)
  • Узнать о работе Фонда развития интернет-инициатив
  • Узнать о возможностях ИТ-парка Челябинска
  • Получить опыт открытия и организации StartUp'а в общении с практиками инновационного бизнеса

Границы стираются. Мир становится глобальнее, а знания доступнее. Начиная свой бизнес в глубокой России, уже через несколько лет вы можете выйти на мировой рынок и влиять на него.

Можно ли стать успешным бизнесменом, если вы технический специалист? Что такое эмоциональный интеллект и как почувствовать потребности своего клиента? Что делает продукт привлекательным для покупателей и инвесторов — все эти вопросы мы поднимем вместе с практиками бизнеса, людьми, которые работают с инновациями ежедневно — в Штатах и России. И вы поймете, что у нас гораздо больше сходств нежели различий. Приходите, если вы умеете мечтать и создавать.

Зарегистрироваться в качестве участника могут как студенты, так и сотрудники ЮУрГУ.

Екатерина Кузнецова, фото: edubirdie.com

Дата события: