В ЮУрГУ поздравят героев Отечества

 

8 декабря в ЮУрГУ пройдет концерт, посвященный Дню героев Отечества. Это памятная дата, которая ежегодно отмечается в России.

В этот день вспоминают людей, благодаря которым спасены жизни, тех, кто поставил долг превыше всего, тех, кто совершил ПОДВИГ. Вспомним и мы наших соотечественников – южноуральцев, заслуживших высокое звание Героя Российской Федерации.

День Героев Отечества – это отнюдь не рядовой праздник. Этот день должен заставлять нас задумываться о том, что лежит в основе гражданской ответственности и настоящего, неподдельного патриотизма. Ведь очень часто мы просто не знаем о тех подвигах, которые совершены этими сильными духом людьми – подвигах во имя страны и во имя каждого из нас, и не догадываемся, что настоящие герои часто живут рядом с нами.

В программе концерта – лучшие творческие коллективы университета. Завершит программу выступление хора Автотракторного факультета. Прозвучит премьера песни из репертуара хора им. Александрова, ноты которой были подарены композитором нашему хору АТ.

Начало мероприятия в 13:00 в Актовом зале ЮУрГУ.

Екатерина Кузнецова
Дата события: 
пятница, 8 декабря, 2017 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.