В ЮУрГУ стартует конкурс «С Новым годом!»

15 декабря в Южно-Уральском государственном университете стартует конкурс новогодних видеопоздравлений «С Новым годом!».

Конкурс новогодних видеопоздравлений «С Новым годом» проводится с 15 ноября по 26 декабря и приглашает к участию всех студентов и сотрудников Высших школ и Институтов ЮУрГУ.

Конкурс проводится в трех номинациях:

• «Самое дружное поздравление с Новым годом!»;
  • «Самое неожиданное поздравление с Новым годом!»;
  • «Новогоднее настроение».

Видеоролики  принимаются с 7 по 14 декабря 2017 на электронную почту press-susu[at]mail[dot]ru или по адресу г. Челябинск, пр. им. В.И.Ленина, 76, ауд. 706 (пресс-служба ЮУрГУ);

тел. 8 (351) 267-92-86, 267-99-83.

Подведение итогов Конкурса состоится 27 декабря 2017 года. Информация об итогах Конкурса и видеопоздравления будут размещены на сайте ЮУрГУ (НИУ) и в группе «Я люблю ЮУрГУ» в социальной сети «ВКонтакте».

Подробную информацию о проведении конкурса вы можете прочитать в Положении о конкурсе.

Контактное лицо:

Марина Ковязина