Международный фестиваль спорта пройдет в ЮУрГУ

22 ноября в Южно-Уральском государственном университете стартует VI Международный фестиваль спорта, в котором может принять участие любой желающий студент вместе со своей командой.

Участников ждут следующие состязания:

• шахматы;
  • дартс;
  • флэтбол;
  • веселые старты;
  • перетягивание каната

Отметим, что в V Международном фестивале спорта 1 место заняла сборная команда Туркменистана, 2 место –  команда Киргизии, а 3 место – сборная команда Таджикистана.

Приглашаем всех принять участие в данном мероприятии, попробовать свои силы в спортивных состязаниях и узнать, кто победит в этот раз.
Напоминаем, что фестиваль начнет свою работу  22 ноября 17:00 в общежитии №3 (дартс и шахматы). Состязания продолжатся 23 ноября с 16:00 в легкоатлетическом манеже ЮУрГУ (веселые старты, перетягивание каната, флэтбол)

Ждем участников и болельщиков!

Ольга Важенина
Дата события: