Аспиранты и студенты ЮУрГУ стали лауреатами стипендии Законодательного Собрания

 

В пятницу, 17 ноября в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялась церемония вручения стипендии Законодательного Собрания студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. В церемонии приняли участие сотрудники, аспиранты и студенты Южно-Уральского государственного университета.

Решением президиума Законодательного собрания стипендию получили аспиранты ЮУрГУ 2-го, 3-го и 4-го года обучения – Евгений Сироткин, Ярослав Ридный, Александр Алюков.

Также стипендия была назначена:

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш поздравил лауреатов, отметив, что молодые специалисты имеют все возможности для реализации своих способностей и способны внести достойный вклад в развитие Южного Урала.

Напомним, что стипендия вручается за особые заслуги в учебе, общественной деятельности, научно-исследовательские достижения и творческие победы.

В церемонии награждения также приняли участие министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, депутаты Законодательного Собрания и Челябинской городской Думы, а также проректор ЮУрГУ по учебной работе Андрей Шмидт.

 

 

Ольга Важенина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.