Студенты ИЛиМК приняли участие в работе Вторых Горчаковских Чтений

 

Студенты Института лингвистики и международных коммуникаций (направление «Международные отношения») и доктор филологических наук, профессор кафедры международных отношений и зарубежного регионоведения Наталья Кошкарова приняли участие в работе Вторых Горчаковских Чтений, которые состоялись 14 ноября 2017 года в помещении Законодательного собрания Челябинской области.

Чтения проводятся при поддержке Фонда поддержки публичной дипломатии им. Александра Горчакова и посвящены традициям дипломатии Александра Михайловича на среднеазиатском направлении. Во время Чтений участники выступили с докладами, посвященными актуальным вопросам политического, экономического и культурного взаимодействия со среднеазиатским регионом с точки зрения истории и сегодняшнего дня. Для студентов-международников участие в подобных мероприятиях – это уникальный опыт стать участниками дискуссии о наиболее важных проблемах современного мироустройства, совершенствовать профессиональные умения и навыки с целью их дальнейшего применения в своей трудовой деятельности.

Южно-Уральский государственный университет и кафедра международных отношений и зарубежного регионоведения благодарят организаторов Горчаковских Чтений областное общественное движение «За возрождение Урала» и Уральское отделение Изборского клуба стать участниками важного для общественной жизни Челябинской области мероприятия и надеются на дальнейшее сотрудничество!

фото: Павел Большаков
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.