ЮУрГУ принял участие во вручении стипендий Законодательного Собрания Челябинской области

17 ноября 2017 года в областном парламенте состоялось торжественное вручение стипендий Законодательного Собрания Челябинской области, в котором приняли участие сотрудники ЮУрГУ.

Стипендия вручается за особые заслуги в учебе, общественной деятельности, научно-исследовательские достижения и творческие победы. Сотрудник Управления международного сотрудничества Южно-Уральского государственного университета Ксения Данилова стала обладателем данной стипендии.

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш поздравил лауреатов, отметив, что молодые специалисты имеют все возможности для реализации своих способностей и способны внести достойный вклад в развитие Южного Урала. В церемонии награждения также приняли участие министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, депутаты Законодательного Собрания и Челябинской городской Думы.

На церемонии также присутствовали проректор по учебной работе Андрей Шмидт и студенты ЮУрГУ.

Ольга Важенина; фото: Ксения Данилова