ИДО ЮУрГУ объявляет набор на курсы «Безопасные гаджеты и социальные сети»

Говоря о мобильных технологиях, мы обычно подразумеваем всевозможные гаджеты, приложения, процессоры, аккумуляторы, дисплеи.
В начале своего становления, мобильные технологии были ещё не слишком-то мобильными – они были громоздкими, объёмными, малофункциональными, в связи с чем, не пользовались огромным успехом у населения.
С тех пор технологии продвинулись невероятно далеко, причём особенно большой качественный рост произошёл за последние десять лет. Мобильные устройства стали меньше, мощнее и гораздо полезнее. Они проникли во все сферы нашей жизни, и их роль продолжает расти. Доступность смартфонов, планшетов, электронных книг, теперь ещё умных часов и умных очков, способствует их быстрому распространению по всему миру. И, само собой, все эти миллиарды мобильных устройств оказывают серьёзное влияние на качество нашей жизни.
Фактом остается то, чо сегодня без гаджетов наша жизнь практически невозможна.

Институт дополнительного образования объявляет набор на курсы «Безопасные гаджеты и социальные сети».

Прослушав курс, Вы научитесь максимально полно использовать возможности гаджетов и  социальных сетей, узнаете о полезных приложениях, об угрозах и  правилах безопасности в социальных сетях.

Срок обучения – 16 часов, 4 дня.

По окончании курса слушатели получают  удостоверение о повышении  квалификации.

Стоимость обучения -2800руб.

Информация и справки по адресу: г. Челябинск, пр.  Ленина, 85,  корп.3А, ауд.286

Тел./ факс: (351) 265-69-64, 267-99-08, http://cdo-eip.ru,

e-mail: petrovaib[at]susu[dot]ru,