Проект ЮУрГУ «Каталица» открывает сезон

 

11 ноября проект «Каталица» и ГЛЦ «Солнечная долина» открывают свои двери для студентов и сотрудников Южно-Уральского государственного университета.

Проект «Каталица» — результат сотрудничества Управления по внеучебной работе и ГЛЦ «Солнечная долина». С начала работы проекта в декабре 2010 года около 10 000 студентов стали участниками проекта. Политика уникальных цен рассчитана не только на студентов, аспирантов и преподавателей ЮУрГУ, но и на студентов других вузов и ССУЗов города Челябинска.

Открытие горнолыжного сезона, безусловно, является долгожданным днем для любителей покорять снежные вершины. И в этом сезоне «Каталица» приготовила небольшой сюрприз для своих участников. Теперь в «Солнечную долину» можно будет отправиться не только на автобусе или на личном автомобиле. До горнолыжного центра можно будет добраться сев на поезд до города Миасса, а по прибытии пересесть на специальный автобус, который будет ждать участников у станции. Примерное время пути нового маршрута будет составлять 2 часа.

Виды и стоимость услуг

БУДНИЙ ДЕНЬ:
Скипасс (4 часа) − 450р. 
Скипасс + Прокат (4 часа) − 600р. 
Автобус − 350р. 
Самовыезд −100р. (за человека)

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ:
Скипасс (4 часа) − 750р. 
Скипасс + Прокат (4 часа) − 950р. 
Автобус − 400р. 
Самовыезд − 100р. (за человека)


ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ:

  • паспорт
  • студенческий билет или зачетка (удостоверение для сотрудников ЮУрГУ)

 

Цены на сезон 2017-2018 года одинаковые для всех студентов, магистров, аспирантов, сотрудников ЮУрГУ и студентов других вузов и ССУЗов Челябинской области.

 

За более подробной информацией обращаться:

Группа VK

Руководитель проекта –  Екатерина Картавых, тел.: 8963-461-41-26.

 

Марина Ковязина
Дата события: 
суббота, 11 ноября, 2017 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.