«Академия Психеи» ЮУрГУ начинает работу

 

11 октября в ЮУрГУ состоялось торжественное  открытие Школы юного психолога «Академия Психеи». Это познавательно-развивающий проект для школьников от факультета психологии ЮУрГУ.

«Психея» открыла свои двери для всех любознательных и целеустремленных, кому не терпится начать исследовать лабиринты человеческой души, кто хотел бы связать свою жизнь с психологией. С приветственным словом  перед старшеклассниками г.Челябинска выступили декан факультета психологии, доктор психологических наук Елена Солдатова  и  заведующая кафедрой  общей психологии, психодиагностики и психологического консультирования, кандидат психологических наук  Светлана Морозова.

Работа «Академии Психеи» будет продолжаться в течение всего учебного года. Каждое занятие включает в себя мини-лекцию на одну из наиболее острых и интересных тем психологии и упражнение на подкрепление полученных знаний (мастер-класс, тренинговое или диагностическое упражнение). Параллельно будет вестись работа над прикладными или исследовательскими проектами под руководством опытных психологов факультета.

Подробнее с информацией о  проекте «Академия Психеи» можно ознакомиться  здесь.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.