В ЮУрГУ прошло открытие конкурса «Мистер и Мисс студенчество-2017»

 

В столице Южного Урала стартовал конкурс «Мистер и Мисс студенчество-2017». Представители 30 регионов страны вышли на сцену Южно-Уральского государственного университета, чтобы торжественно дать старт масштабному конкурсу.

Челябинск принял гостей состязания интеллекта, творчества и спорта 22 сентября. С ответным словом перед гостями выступил ректор ЮУрГУ – Александр Леонидович Шестаков, а также представительница Федеральной дирекции конкурса – Талия Айбедулина, Вице‐мисс Студенчество России – 2015. После выхода всех участников, приглашенные гости торжественно разрезали красную ленту.

В лучших традициях промышленного Челябинска для участников была организована экскурсия в цех ЧТПЗ «Высота 239», где каждый смог познакомиться с производством белой металлургии и сделать необычные фото в рабочей униформе.

Вечером участников и их сопровождающих конкурса ожидала вечеринка знакомств, где все смогли развеяться и лучше узнать тех, с кем им предстоит бороться за почётные титулы.

В конкурсе участвуют 47 студентов со всей России. Все они уже стали лучшими в своих регионах.  За 5 конкурсных дней студентам предстоит сдать нормы ГТО, принять участие в благотворительной акции и удивить зрителей яркими номерами финального шоу. Кто получит звание Мистера и Мисс студенчество, станет известно 26 сентября на сцене театра Оперы и балета им. Глинки.

Впереди участников конкурса ожидает еще 4 насыщенных дня: знакомства с Челябинском, репетиции, интеллектуальный и спортивный этап. Также на сайте каждый желающий сможет поддержать любого конкурсанта, в борьбе за звание Мисс и Мистера зрительских симпатий.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.