В ЮУрГУ пройдет выставка «Устойчивый туризм – инструмент для развития региона»

25-28 сентября 2017 года на базе кафедры «Туризма и социально-культурного сервиса» Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ и выставочного центра «Наука и технологии Южного Урала» пройдет выставка, посвященная Международному Дню туризма.

Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. В России в 2017 году он проходит 35-й раз. Цель праздника – популяризация туризма.

В программе выставки:

• кафедра «Туризм и социально-культурный сервис» –  первая классическая школа туризма в Уральском регионе;
  • «Высококлассный персонал, качественный туризм» – презентации дипломных работ выпускников кафедры «Туризм и социально-культурный сервис»;
  • «Туризм: образование для всех» –  отчетная конференция по итогам региональных и зарубежных стажировок студентов (Испания, Чехия, Крым);
  • «Учись и путешествуй вместе с нами» – культурно-развлекательная программа для школьников и студентов.

Открытие выставки состоится 25 сентября в 14:00.

Время работы экспозиции: с 10.00 до 16.00 часов

Место проведения выставки: г. Челябинск, пр. Ленина,76

Главный корпус ЮУрГУ, аудитория 020 –  Выставочный центр

Посетители выставки получат новые эмоции и впечатления, заряд хорошего настроения и позитива.

Марина Ковязина
Дата события: