В ЮУрГУ обсудят проблемы непрерывного образования

12-13 октября Институт дополнительного образования проводит III международную научно-практическую конференцию «Университет XXI века в системе непрерывного образования» и приглашает принять участие педагогов, исследователей,  организаторов дополнительного образования и студентов с целью обсуждения проблем непрерывного образования и расширения сотрудничества.

Формы участия в конференции:

• очное участие с возможностью выступления на круглом столе;
  • заочное участие через публикацию научной статьи в сборнике трудов конференции.

До 11 сентября ждём Ваши статьи для публикации в 3 выпуске Сборника трудов конференции. Сборник включен  в базу данных Российского индекса цитирования (РИНЦ). Плата за публикацию с сотрудников и студентов ЮУрГУ не взимается. Очные участники конференции, представившие статьи в сборник, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Правила оформления статьи, сопроводительные документы и заявка на участие в конференции на сайте http://unicont21.susu.ru/

Задать вопрос и получить дополнительную информацию можно

по тел.: 267-92-01,

E-mail: ido[at]susu[dot]ru