ЮУрГУ приглашает на «Посвящение в студенты – 2017»

31 августа Южно-Уральский государственный университет приглашает первокурсников на «Посвящение в студенты – 2017». В этом году тематика праздника связана с новой концепцией «SMART-Университет, объединяющий Европу и Азию».

В празднике примут участие известные творческие коллективы ЮУрГУ, такие как театр танца «Deep-Vision», хор «Primavera» и многие другие. Кроме того, первокурсники получат студенческие билеты и произнесут торжественное обещание.

Праздничные мероприятия начнутся с 17:00 на Университетской площади перед Главным корпусом ЮУрГУ.

Программа мероприятия:

17:10 – Мастер-класс от театра танца «Deep-Vision»

17:30 – Перфоманс Студии театра «Манекен»

18:00 – Официальная часть. Приветствие директоров высших школ и институтов. Вручение студенческих билетов первокурсникам и торжественное обещание

18:40 – Концертная часть. Выступление творческих коллективов

19:30 – Дискотека от КРК «Мегаполис»

21:00 – Праздничный салют

Екатерина Кузнецова