В ЮУрГУ продолжается прием документов на заочное обучение

Документы на заочную форму обучения для абитуриентов, поступающих на платной основе по программам бакалавриата и магистратуры принимаются до 15 сентября.

Вступительные испытания определяются уровнем предыдущего образования. Со средним общим образованием прием осуществляется по результатам единого государственного экзамена. Принимаются результаты ЕГЭ 2013, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг. Абитуриенты со средним специальным образованием могут поступать на платную основу по результатам собеседования.

Поступающим необходимо иметь предоставить следующие документы:

• паспорт
  • заявление
  • документ об образовании – подлинник или копия (перед зачислением копия должна быть заменена подлинником).

Напоминаем, что зачисление на платную заочную форму обучения заканчивается 20 сентября.

Ознакомиться со списком программ и стоимостью обучения на 2017-18 учебный год можно здесь

Екатерина Кузнецова