Art-Event «Поколение #Хэштег»

 

23 июля в ЮУрГУ состоится мероприятие, целью которого является привлечение внимания абитуриентов, знакомство с миром и корпоративной культурой ЮУрГУ.

Миссия – погружение абитуриентов в атмосферу студенческой жизни ЮУрГУ, формирование готовности остаться в стенах этого вуза, став его студентом.

В рамках мероприятия студенты и их родители смогут не только получить ответы на прагматичные вопросы от ректора и руководства университета, но также окунуться в студенческую жизнь ЮУрГУ.

За час до встречи с ректором Александром Шестаковым, ЮУрГУ приглашает гостей принять участие в ART-party «Поколение #Хэштег».

С 11 часов перед Актовым залом будут работать консультанты Высшей школы экономики и управления, Политехнического института, Института социально-гуманитарных наук, которые смогут подробно ответить на вопросы, касающиеся поступления в наш вуз. В качестве комплимента, ЮУрГУ приглашает посетить фотозоны, на которых абитуриенты и их родители смогут сделать памятные фото с популярными хэштегами ЮУрГУ.

Кроме того, абитуриенты смогут получить забавный шарж от студентов АСИ, почувствовать себя журналистом вместе с сотрудниками ЮУрГУ-ТВ, они же студенты ИСГН, познакомиться с деятельностью Центра творчества университета.

Мероприятие будет сопровождаться приятной музыкой и актерскими инсталляциями от Центра творчества ЮУрГУ.

Стоит отметить, что мероприятие носит прежде всего, познавательный характер, и призвано познакомить абитуриентов, во-первых, с важной информации от первых лиц университета, а, во-вторых, познакомить их со студенческой жизнью ЮУрГУ.

 

Дата события: 
воскресенье, 23 июля, 2017 - 11:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.