ЮУрГУ принял 10 000 абитуриента

 

21 июля Приемная комиссия ЮУрГУ приняла документы десятитысячного  абитуриента. Им стал Денис Хазиев, выбравший для поступления магистратуру автотракторного факультета Политехнического института.

Денис закончил бакалавриат старейшего факультета Южно-Уральского государственного университета в нынешнем году и решил, что хочет продолжать развиваться и получать новые знания в своей будущей профессии.

Будущий студент получил поздравления ответственного секретаря приемной комиссии ЮУрГУ Александра Губарева и памятные подарки. Также юноша оставил запись в книге почётного абитуриента ЮУрГУ «Мой путь к успеху».

«Я решил поступать на магистратуру автотракторного факультета, так как хочу повысить уровень своих знаний. Мне всегда нравились автомобили, всегда был связан с ними, поэтому надеюсь, что в магистратуре узнаю много нового, что может также пригодиться на работе и в жизни», – прокомментировал Денис.

Напомним, что прием документов для поступления в ЮУрГУ осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, а также в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00. Прием заявлений и документов ведется в регистрационном центре (ауд. 114 второго корпуса ЮУрГУ, пр. им. В.И. Ленина, 85).

Приемная комиссия расположена в кабинете 125 главного корпуса ЮУрГУ (пр. им. В.И. Ленина, 76).       

Многоканальный телефон: 8 (351) 267-94-52 или 8 800 300 00 55  

E-mail для общих вопросов: prkom[at]susu.ac[dot]ru

Сайт приемной комиссии – http://www.abit.susu.ru/

 

Татьяна Игнатова, Марина Ковязина, фото: Олег Игошин
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.