ЮУрГУ принял 5000-го абитуриента

 

6 июля приемная комиссия ЮУрГУ приняла документы пятитысячного по счету абитуриента. Им стал Караваев Антон, выбравший для поступления бакалавриат Политехнического института, механико-технологического факультета.

Антон приехал в Челябинск из города Куртамыш Курганской области, чтобы осуществить свою мечту – стать специалистом в машиностроении.

Будущий технолог получил поздравления ответственного секретаря приемной комиссии ЮУрГУ Александра Губарева и памятные подарки. Также юноша оставил запись в книге почётного абитуриента ЮУрГУ «Мой путь к успеху».

«Я выбрал эту специальность, потому что у меня тяга к машинам и машиностроению. Конечно, очень надеюсь поступить без всяких проблем. Я даже не ожидал оказаться пятитысячным абитуриентом! Для меня честь оказаться им», – прокомментировал Антон.

Напомним, что прием документов для поступление в ЮУрГУ осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, а также в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00. Прием заявлений и документов ведется в регистрационном центре (ауд. 114 второго корпуса ЮУрГУ, пр. им. В.И. Ленина, 85).

Приемная комиссия расположена в кабинете 125 главного корпуса ЮУрГУ (пр. им. В.И. Ленина, 76).       

Многоканальный телефон: 8 (351) 267-94-52 или 8 800 300 00 55  

E-mail для общих вопросов: prkom[at]susu.ac[dot]ru

Сайт приемной комиссии – http://www.abit.susu.ru/

Марина Ковязина
Дата события: 
четверг, 6 июля, 2017 - 13:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.