Закрытие «Недели Творчества ЮУрГУ - 2017»

 

Подошла к концу «Неделя Творчества ЮУрГУ - 2017». Ее закрытие состоялось 19 мая в главном корпусе ЮУрГУ.

Целых пять дней талантливые студенты нашего университета раскрывали свои творческие способности во всех видах искусства и участвовали в конкурсах. Своими впечатлениями поделился участник Ансар Фаткулин, студент группы АС-403: «Все было здорово, очень творчески. Люди, которые организовывали это мероприятие очень хорошо постарались. Мне было приятно приходить сюда каждый день и смотреть, как они делают что-то интересное».

Танцы, изобразительное искусство, музыка, поэзия и театр – все это уместила в себя «Неделя Творчества». Участников постоянно ждали сюрпризы и подарки от организаторов и спонсоров. Студенты принимали активное участие в мастер-классах и создавали арт-объекты.

В завершении недели состоялось награждение победителей. Организатор Ксения Янова, студентка Архитектурно-строительного института, подвела итоги: «Эта неделя была очень яркой, как и предполагалось. Люди рады и постоянно говорят, что мы заряжаем их эмоциями. Почти все ожидания оправдались. Много человек приняли участие, и это очень радует».

Множество фотографий, ярких воспоминаний и огромный творческий заряд – вот что осталось у участников после окончания «Недели Творчества».

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.