Стипендии Минобрнауки РФ на обучение российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников

О приеме на обучение в 2017-2018 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Австрия

Международный департамент Министерства образования и науки РФ доводит до сведения, что Федеральное министерство образования по делам женщин приглашает кандидатов со знанием немецкого языка на работу в школах Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка.

Срок приема документов до 11 мая 2017 года.

Китай

Центральный Южный Университет (КНР) выделяет 5 полных и 5 частичных стипендий для российских студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Срок приема документов до 10 мая 2017 года.

Информация о программах, университетах и по вопросу подготовки документов размещена на сайте im.interphysica.su

За более подробной информацией или другими разъяснениями обращаться в ГУК, ауд. 913, Юровская Екатерина, тел. 267-97-99

Екатерина Юровская