#Суефа: В ЮУрГУ прошел турнир «Камень, ножницы, бумага»

24 апреля на площади перед ЮУрГУ прошел чемпионат «Камень, ножницы, бумага». Организатором мероприятия стал Студенческий совет Высшей школы электроники и компьютерных наук, ЮУрГУ. Подобное мероприятие проводилось впервые и участвовало в нем ограниченное количество человек – 24 пары.

«Мы проводим мероприятие в качестве теста, чтобы повеселить студентов», – рассказывает организатор турнира Андрей Пущев.

ЮУрГУ

Всего за 30 минут определились победители, которые получили подарки (наушники «Sennheiser», портативный аккумулятор и компьютерная мышь), а также сертификаты от партнеров.

Несмотря на то, что зарегистрированных участников было всего 48, все присутствующие на площади ЮУрГУ с удовольствием присоединились к турниру и играли со своими друзьями и одногруппниками.

Екатерина Кузнецова