Объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников (профессорско-преподавательского состава)

 

10 апреля 2017 года объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников (профессорско-преподавательского состава).

В конкурсное  объявление  включены  должности,  по которым сроки трудовых договоров истекают в июле, августе, сентябре и октябре 2017 года, и вакантные. Прием заявлений для участия в конкурсе педагогических работников (профессорско-преподавательского состава) с 10 апреля по 31 мая 2017 года.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям; справку о предварительном или периодическом медицинском осмотре); список опубликованных и приравненных к ним научных и учебно-методических работ (за последние 5 лет); копии документов о прохождении повышения квалификации.

Место и дата проведения конкурса определяются в соответствии с графиком заседаний Ученого совета ЮУрГУ и советов высших школ (институтов, факультетов, филиалов).

График заседаний

Заявления для участия в конкурсе принимаются в Управлении по работе с кадрами: г. Челябинск, пр. Ленина, 76, каб.: 142, 144 (главный корпус).
Телефоны для справок: (351) 267-94-85, 267-93-99, 267-93-78.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.