Магистратура во Франции. Стипендии на обучение: мастер-класс в ЮУрГУ

 

7 апреля в ЮУрГУ пройдет презентация программ по обучению в магистратуре Франции от культурно-просветительской организации «Alliance Française».

Образование за рубежом становится все доступнее для челябинских студентов. Сегодня многие выпускники Южно-Уральского государственного университета выбирают магистерские программы в лучших университетах по всему миру, получая передовые знания в различных областях науки и культуры. В ЮУрГУ успешно реализуются совместные образовательные программы двух дипломов с зарубежными вузами-партнерами. Например, магистерские программы с Университетом Кларка (США) и с Лаппеенрантским технологическим университетом (Финляндия).

Еще одной привлекательной страной для зарубежного обучения является Франция, где студенты могут получить качественное и, что самое приятное, вполне доступное образование. 

Для тех, кто желает продолжить обучение во Франции, в Южно-Уральском государственном университете 7 апреля в 13:15 в аудитории 1007 пройдет презентация «Магистратура во Франции. Стипендии на обучение», которую проведет представитель культурно-просветительской некоммерческой организации «Alliance Française» (г. Екатеринбург) Алена Чаплыгина. Там можно будет получить полную информацию по вопросам системы высшего образования во Франции, о соответствии российских и французских дипломов, о том, как правильно выбрать наиболее подходящую программу обучения во Франции и как найти жилье на время учебы. Также представитель «Alliance Française» расскажет о возможности получить стипендию на обучение во Франции. Она ответит на все интересующие вопросы, даст ценные советы и поможет определиться с выбором.

По всем вопросам обращаться в Управление международного сотрудничества ЮУрГУ
Ивлева Дарья Александровна, 
ivlevada[at]susu[dot]ru.

Дата события: 
пятница, 7 апреля, 2017 - 13:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.