Школьники Южного Урала познакомятся с лабораториями мирового уровня

Высшая школа электроники и компьютерных наук Южно-Уральского государственного университета приглашает школьников старших классов на мероприятие «День радиоэлектроники и приборостроения», которое состоится 31 марта в 15:00 по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 78 В (университетский комплекс «Сигма», холл 2 этажа).

В рамках мероприятия будет проходить интерактивная выставка, презентация директора ВШ ЭКН Глеба Радченко, а также экскурсии в лаборатории ЮУрГУ мирового уровня:

• Лаборатория интеллектуальных измерительных систем (лаборатория EMERSON PlantWeb)
  • Российско-швейцарская научная лаборатория «Endress+Hauser».

Школьники получат возможность задать вопрос руководству ВШЭиКН, заведующим кафедрами и нашим студентам.

Дата события:
пятница, 31 марта, 2017 - 15:00