Студенческий городок ЮУрГУ приглашает на праздничный концерт

 

В четверг, 30 марта, в актовом зале ЮУрГУ  состоится большой праздничный концерт студенческого городка. «Его величество Студгородок» – мероприятие, в рамках которого будет показана история студенческого городка, этапы его становления и развития. Яркое театрализованное шоу, подготовленное студентами, оставит массу положительных эмоций. Это шоу, которое позволит узнать вам больше о яркой жизни студентов в общежитии.

Студенты студенческого городка подготовили насыщенную концертную программу, в которую включены танцевальные номера от участников конкурса «Мисс и мистер Студгородка», торжественное шествие спортсменов, яркий танцевальный номер от иностранных студентов, интерактивные точки, дебют команды КВН, презентация гимна студгородка,  а также «гвоздь» программы – театрализованное представление от сотрудников.

На концерт приглашены выпускники ЮурГУ, которые жили в студенческом городке в разное время, среди них – Александр Шестаков, ректор Южно-Уральского государственного университета.

«Его величество Студгородок» – концерт, где вы получите максимум положительных эмоций и сможете ближе познакомиться с культурой и бытом студенческого городка ЮурГУ.

Концерт пройдет в актовом зале ЮУрГУ. Начало в 16:00

 

Дата события: 
четверг, 30 марта, 2017 - 16:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.