27 марта в Южно-Уральском университете появится научно-образовательный центр «Информационная безопасность»

27 марта в 14:00 в 913 аудитории 3БВ корпуса ЮУрГУ будет запущен уникальный проект. 

Южно-Уральский государственный университет откроет научно-образовательный центр «Информационная безопасность». Работа центра будет связана с обеспеченьем безопасности информационных систем, в том числе на объектах особой государственной важности.

Торжественное открытие с участием ректора ЮУрГУ Александра Шестакова, министра образования и науки Александра Кузнецова, министра информационных технологий и связи Александра Козлова, а также представителей ГУ МВД Челябинской области запланировано на 27 марта в 14:00 (аудитория 913, корпус 3БВ ЮУрГУ). 

Важным направлением научно-образовательного центра станет подготовка специалистов в области защиты информации. Деятельность предполагает совместную научно-исследовательскую работу для решения серьезных задач в области информационных технологий, радиоэлектроники и автоматизированной системы управления. Партнерство предоставит студентам возможность получить практику мирового уровня, обеспечит конкурентоспособность при трудоустройстве и успешное проведение защиты национальных интересов России в сфере информации.

 

Дата события: 
понедельник, 27 марта, 2017 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.