Машиностроение для магистрантов: стартует набор на стажировку в Харбин

 

Центр международных образовательных программ ЮУрГУ приглашает студентов магистратуры и студентов бакалавриата, поступающих в магистратуру на 2017 – 2018 годы на программу включенного обучения по направлению «Машиностроение».

Программа реализуется Южно-Уральским государственным университетом совместно с Харбинским политехническим институтом (г. Харбин, КНР). Включенное обучение подразумевает направление студента на 1 – 2 семестра в высшее учебное заведение за рубеж с целью формирования части компетенций, предусмотренных основной образовательной программой. Таким образом продолжительность обучения в Китае составит 1 - 2 семестра

Отметим, что включенное обучение не приводит к увеличению срока освоения основной образовательной программы высшего профессионального образования, так как в ЮУрГУ будет проводиться перезачет дисциплин.  

Харбинский политехнический институт – один из стратегических партнеров нашего университета, сотрудничество с ним осуществляется на протяжении последних 10 лет. Университет является одним из лучших вузов Китая и стабильно занимает место в ТОП-300 лучших университетов мира практически во всех существующих рейтинговых агентствах, что позволяет выпускникам программы включенного обучения повышать свою конкурентноспособность на рынке труда.

Требования к участнику программы:

  • Знание английского языка (по возможности, сертификат);
  • Хорошая успеваемость.

Просьба ко всем желающим  – связаться с офисом Центра международных образовательных программ до 5 апреля 2017 г. (включительно).

Подробная информация о стажировке – в Центре международных образовательных программ.  ГУК, восточное крыло, каб. 161. Все вопросы можно задать кураторам проекта Татьяне Викторовне Васильевой vasilevatv[at]susu[dot]ru и Дарье Валерьевне Саночкиной sanochkinadv[at]susu[dot]ru

Контактное лицо по новости: 
Юлия Руднева, тел.: 272-32-02
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.