«Красота спасет и тебя, и меня и нас…»: конкурс Мисс ЮУрГУ-2017

Весна — пора любви, гармонии и радости! В это время каждая девушка хочет быть в центре внимания и покорять сердца молодых людей. 16 участниц конкурса «Мисс ЮУрГУ-2017» готовят самое красивое и женственное шоу этой весны, которое вы сможете увидеть 7 апреля в 18:00 в конгрессно-выставочном холле г. Челябинска.  Вот уже месяц участницы конкурса работают не покладая рук, каждый их день это череда репетиций, фотосессий и творческих испытаний. Девушки намерены очаровывать всех своей красотой, женственностью и харизмой.  Конкурсантки выбрали для себя образы уникальных женщин эпохи нашего времени, образы которых передадут со сцены на финальном шоу. На несколько часов студентки ЮУрГУ станут актрисами и покажут яркую театрализованную постановку. Чтобы увидеть и оценить таланты наших девушек, вам необходимо прийти в назначенное место и время на финал прекрасного весеннего шоу.

«В каждой из нас живет истинная леди, которая умна, талантлива и по-своему великолепна. Важно — не потерять в себе любовь к жизни и творчеству», — говорит режиссер и директор конкурса Дарья Васильева.   

Ежегодно в жюри конкурса участвуют авторитетные сотрудники Южно-Уральского государственного университета: проректор по учебной работе, начальник Управления по внеучебной работе, а также директор центра творчества. Среди независимых экспертов медиа-персоны: Наталья Краснова, Руслан Мазитов, Арсен Карапетян и другие. 

Подробнее о конкурсе на официальном сайте http://misssusu.ru/, в соц.сетях https://vk.com/miss_2017_susu, @miss_susu74 и по телефону 8-919-300-84-72  

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.