Новое окно в Европу: открыт набор на программы академической мобильности в университет города Нитра

 

Южно-Уральский государственный университет, программа Erasmus + и Словацкий Сельскохозяйственный Университет в городе Нитра приглашают студентов, преподавателей и сотрудников ЮУрГУ принять участие в конкурсной программе академической мобильности. Обращаем ваше внимание на то, что грант включает в себя покрытие расходов на авиабилеты, обучение и проживание.

У студентов ЮУрГУ есть уникальная возможность в течение трех месяцев пройти стажировку в Словакии. В ходе стажировки студенты смогут окунуться  в культуру Европейской страны,  ознакомиться с подходом иностранных преподавателей к изучаемым в России дисциплинам и найти множество новых друзей среди иностранных студентов со всего мира!

Условия участия в программе:

1) Обучение на программе бакалавриата, магистратуры или аспирантуры по одному из трех направлений:

  • Экономика (MBA);
  • Пищевая промышленность;
  • Технология защиты окружающей среды.

2) Хорошая успеваемость (средний балл не ниже 4.6);

3) Владение английским языком.

Для участия в программе студентам необходимо предоставить копию зачётной книжки и мотивационное письмо. 

Преподаватели и сотрудники университета, приняв участие в программе, смогут бесплатно пройти профессиональную стажировку на английском языке в европейском вузе, приобрести международный опыт, поделиться собственным профессиональным опытом, а также найти единомышленников.

Педагогическая деятельность и область научных интересов преподавателей, участвующих в стажировке, также должны быть связаны с тремя вышеуказанными направлениями.

Срок подачи документов – до 24 апреля 2017 года. Подробная информация о конкурсе – в Центре международных образовательных программ.  ГУК, восточное крыло, каб. 161. Все вопросы можно задать куратору проекта Татьяне Викторовне Васильевой vasilevatv[at]susu[dot]ru 

Контактное лицо по новости: 
Юлия Руднева, тел.: 272-32-02
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.