Экология с точки зрения философии: приглашаем посетить открытые киносеминары

Творческая лаборатория кафедры философии ИСГН ЮУрГУ «Философская практика» и кандидат философских наук Артур Дыдров представляют новый проект – цикл киносеминаров «Диалоги об экологии: в прицеле философии».

Организаторы хотят взглянуть на проблему экологии с другого ракурса (с точки зрения философии) и постараться забыть об идеологемах «Greenpeacе» и прочих масштабных социальных институтов.

Сам проект будет проходить в формате киносеансов. Зритель увидит фрагменты ярких и скандальных кинолент, по достоинству вошедших в копилку мировой культуры. Лейтмотивом всех предложенных кинокартин является экологическая проблематика.

Цикл будет состоять из четырех киносеминаров, которые состоятся 9, 16, 23 и 30 марта в 13:30 в кинозале ЮУрГУ. Проводит мероприятие доцент кафедры философии, кандидат философских наук Артур Дыдров. Подробнее о мероприятии (анонсы фильмов, материалы для размышлений и дискуссий) в паблике https://vk.com/hardthinkers

Дата события:
с четверг, 9 марта, 2017 - 13:30 по четверг, 30 марта, 2017 - 13:30
Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83