Объявлена регистрация в базе кадрового резерва для научной и инновационной деятельности ЮУрГУ

Южно-Уральский государственный университет объявляет о начале регистрации в базе кадрового резерва для научной и инновационной деятельности. К регистрации приглашаются все категории обучающихся и сотрудников ЮУрГУ как технических, так и гуманитарных специальностей.

Для участников кадрового резерва предусмотрено:

• приглашение на вакантные должности в Управление научной и инновационной деятельности ЮУрГУ;
  • приглашение на вакантные должности в малые инновационные предприятия ЮУрГУ;
  • приглашение к участию в НИОКР;
  • приглашение в команду проектов научного и инновационного блоков Дорожной карты 5-100;
  • оперативное информирование об актуальных конкурсах на финансирование научных и инновационных проектов.

Для регистрации необходимо заполнить краткую форму заявки.

Регистрация открыта до 27 марта 2017 г.

Подробная информация о потребностях ЮУрГУ в кадрах для научной и инновационной деятельности

Дата события:
с понедельник, 27 февраля, 2017 - 00:00 по понедельник, 27 марта, 2017 - 00:00