ЮУрГУ расширяет научные горизонты: узнай тайны философии на летнем семинаре в Крыму

Кафедра философии Института социально-гуманитарных наук ЮУрГУ организует летний семинар «Философская практика: анализ мирового и российского опыта», который пройдет 26 июля – 4 августа в городе Коктебель (Крым).

Коктебель знаком всем как место встреч творческой интеллигенции России начала ХХ века в доме поэта и художника Максимилиана Волошина. Это знаковое место навсегда связано с именами целой плеяды российских поэтов, художников, писателей и философов.

Целью семинара является создание уникальной философской площадки, которая позволит систематизировать накопленный опыт практической философии, создать научную базу под теорию и практику философского консультирования, определить актуальные направления и формы реализации философской практики в образовательном процессе высшей школы.

Принять участие в семинаре могут все желающие преподаватели, магистранты и аспиранты. Организационные подробности в информационном письме или паблике https://vk.com/hardthinkers.

Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83