Активисты ШСТО ЮУрГУ встретились с Евгением Тефтелевым

7 февраля в администрации города Челябинска состоялась встреча актива ШСТО ЮУрГУ в составе делегации Челябинского Областного Студенческого Отряда с мэром города - Евгением Тефтелевым.

Евгений Николаевич поделился своими приятными воспоминаниями о времени, проведенном в студенческом отряде. Были затронуты вопросы, касающиеся развития студенческих отрядов в городе. Студенты предложили свою помощь в строительстве и облагораживании парков и скверов.

Также был рассмотрен вопрос об установке памятника студенческим отрядам в честь 55-летия ЧОСО.

Благодарственными письмами за вклад в развитие студенческих отрядов области и в честь Дня Российских студенческих отрядов были награждены студенты ЮУрГУ Семён Глушенко, Яков Чернышёв и Владислав Бородулин.

Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83