«Прометей» зажигает огонь знаний: в ЮУрГУ стартует олимпиада по иностранным языкам

Традиционно, Южно-Уральский государственный университет проводит олимпиаду по иностранным языкам  «Прометей» среди студентов вуза.

Для того, чтобы зарегистрироваться нужно:

• На странице входа на сайт http://edu.ode.ru/Prometheus необходимо ввести логин/пароль от университетской сети WiFi (если у студента его нет, то необходимо обратиться в деканат), войти на сайт;
  • Выбрать из списка нужную дисциплину, нажать оранжевую кнопку «Зарегистрироваться»;
  • Зайти в свою электронную почту и получить отправленное автоматически письмо о регистрации на отборочный тур выбранной олимпиады. Для подтверждения регистрации щелкнуть по указанной в письме ссылке;
  • Перейти на сайт олимпиады «Прометей».

В зависимости от статуса предметной Олимпиады появится возможность перехода к выполнению заданий: если Олимпиада еще не началась, то кнопка перехода к выполнению заданий в портале «Электронный ЮУрГУ 2.0» останется оранжевого цвета «Вы зарегистрированы, дождитесь начала»; если Олимпиада в статусе «Идет олимпиада», то кнопка перехода к выполнению заданий в портале «Электронный ЮУрГУ 2.0» станет зеленого цвета «Принять участие в олимпиаде»; если олимпиада завершена, то переход на страницу выполнения заданий в портале «Электронный ЮУрГУ 2.0» невозможен.

Регистрация продлится до 26 февраля. Первый (дистанционный тур) начнется с 20 февраля и будет длиться до 26 февраля.

Дата события:
с пятница, 17 февраля, 2017 - 00:00 по воскресенье, 26 февраля, 2017 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83