В офисе академического письма – новый редактор из Университета Северного Техаса

С 1 февраля 2017 г. штат Офиса академического письма ЮУрГУ пополнился редактором – носителем английского языка. Корректуру англоязычных статей теперь осуществляет Аманда Вегнер (Amanda Wegner), бакалавр международных отношений (Университет Северного Техаса, США), магистр русского языка как иностранного (ЮУрГУ). В настоящее время Аманда Вегнер обучается в аспирантуре ЮУрГУ по направлению «Языкознание и литературоведение».

Напоминаем, что офис академического письма ЮУрГУ, созданный в рамках программы повышения конкурентоспособности ЮУрГУ 5-100, продолжает работу с авторами, желающими опубликовать свои статьи в зарубежных научных журналах, индексируемых в базах данных Scopus и Web of Science.

Ждем Ваши заявки на перевод и корректуру статей в ауд. 514 ГУК или по электронной почте на адрес: donovaev[at]susu[dot]ru

Тел.: (351) 272-31-57, (351) 272-31-56. График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

Контактное лицо: Донова Евгения Валерьевна.

Сайт офиса  Группа ВКонтакте

Дата события: