Стань переводчиком! ЮУрГУ продолжает набор абитуриентов

Центр дополнительного образования «Иностранный язык для специалистов» (директор – Елена Шапкина) приглашает студентов и сотрудников вузов, организаций и предприятий города на новые программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации(срок обучения 2 или 3 года в зависимости от уровня владения английским языком, по окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке);
  • Специалист в сфере обеспечения межкультурной деловой коммуникации(срок обучения 1,5 или 2,5 года в зависимости от уровня владения английским языком, по окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке);
  • Профессиональный английский язык (срок обучения 0,5 или 1 год в зависимости от выбранной интенсивности занятий, по окончании выдается свидетельство о повышении квалификации).

Организационные собрания по вопросам зачисления состоятся:

• 14 февраля (вторник) в 13:35 в ауд. 338/3корпус,
  • 15 февраля (среда) в 9:45 в ауд. 338/3корпус.

Желающие обучаться должны пройти онлайн тестирование на определение уровня знаний английского языка (ссылка на тест)

Узнать подробную информацию о программах и записаться на обучение можно на сайте: www.english.susu.ru

По всем вопросам зачисления обращаться к Дарье Выговской
ауд. 464 главного корпуса