ЦДО «Лингатек» предлагает студентам изучать арабский язык

 

Для всех желающих научиться говорить на сладкозвучном арабском языке, понимать чарующую вязь арабского письма, приобщиться к наследию поэтов, философов и великих ученых Востока, есть возможность записаться на курсы арабского языка при центре дополнительного образования «Лингатек» (руководитель Елена Ярославова).

На арабском разговаривают около 465 миллионов человек в более 60 странах мира, в 22 странах из них этот язык является официальным. Кроме того, это один из рабочих языков ООН. Поэтому знание арабского языка открывает широкие перспективы в современном мире.

Занятия ведет носитель языка - Обайд Ихаб  – выпускник университета Дамаска (юридический факультет), имеет степень бакалавра с 2008 г. Является профессиональным адвокатом, состоит в Ассоциации адвокатов Сирийской Арабской Республики (г. Хомс) с 2009 года. С 2011 года имеет степень «Master» в юридической профессии, выданную Ассоциацией адвокатов Сирийской Арабской Республики (г. Хомс) по юридическим исследованиям. С 2015 года является магистрантом на юридическом факультете ЮуРГУ, Владеет арабским, английским, русским языками.

Слушатели будут изучать классический арабский язык (фусха); именно на этом языке основан современный язык арабских СМИ, телевидения, литературы, который понятен большинству грамотных носителей языка арабских стран. Наш курс арабского языка – это ваш ключ к загадкам Востока, древнейшему уникальному культурному наследию и самобытным традициям.

Интенсивный курс для начинающих рассчитан на 100 часов (3 раза в неделю, в вечернее время: ориентировочно с 18:30 до 21:00). При данной интенсивности данный курс занимает 10 недель.

Занятия начинаются с 25 марта. Запись на курсы производится по телефонам: 267-90-18, 267-91-85.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.