Старейший факультет университета открывает свои двери для школьников Южного Урала: в ЮУрГУ проходят пятничные встречи

В новом году Южно-Уральский государственный университет продолжает традицию пятничных встреч с будущими абитуриентами вуза. Первым открывает свои двери для школьников Автотракторный факультет Политехнического института ЮУрГУ. Старшеклассникам расскажут о направлениях обучения и профилях подготовки, покажут научные центры и лаборатории, а также познакомят с возможными работодателями.

Напомним, что выпускники Автотракторного факультета – это руководители крупных предприятий, сервисных центров, автохозяйств, а также известные политики и бизнесмены не только на Южном Урале, но и во всей стране.

Начнется встреча с представления факультета и его направлений подготовки, затем абитуриентов познакомят с учебными и научными лабораторями университета.

Мероприятие начнется 20 января в 15:00 в холле Университетского комплекса «Сигма» (пр. Ленина, 78в).

Дата события:
пятница, 20 января, 2017 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83