Объявлен конкурс на замещение должностей научных работников ЮУрГУ

23 декабря 2016 г. объявлен конкурс на замещение должностей научных работников ЮУрГУ. В конкурсное объявление включены должности, по которым сроки трудовых договоров истекают в период с 01.02.2017 г. по 31.08.02017 г., и вакантные.

(Приказ Министерства образования и науки РФ от 2 сентября 2015 г. № 937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса», Положение о порядке проведения конкурсов на замещение должностей научных работников в ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» (приказ от 20.12.2016 г. № 674))

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: 28.02.2017 г.

Прием заявлений для участия в конкурсе научных работников:

  • ГЛАВНЫЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК,
  • МЛАДШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК.

заканчивается за 15 календарных дней до даты проведения конкурса

Место (адрес) приема заявлений для участия в конкурсе:

Управление по работе с кадрами, г. Челябинск, пр. имени В.И. Ленина, 76,

каб.: 132, 142, 144 (главный корпус)

Телефоны для справок: 272-31-17 267-94-85 267-93-99

К заявлению должны быть приложены: список опубликованных и приравненных к ним научных и учебно-методических работ (за последние 5 лет); копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям; справку о предварительном или периодическом медицинском осмотре)

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Главный научный сотрудник: ученая степень доктора наук; наличие крупных научных трудов или дипломов на открытия и авторских свидетельств на изобретения, а также реализованных на практике результатов; научный авторитет в соответствующей области знаний.

Младший научный сотрудник: высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки – без предъявления требований к стажу работы. При наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (факультетов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения.

Подробнее о конкурсе читайте здесь

 

Контактное лицо по новости: 
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.