Информация для сотрудников ЮУрГУ

 

Уважаемые сотрудники Южно-Уральского государственного университета!

Ежегодно авторитетный университетский рейтинг QS публикует список лучших университетов мира. ЮУрГУ является ведущим научным и образовательным центром не только в России, но и за рубежом и имеет все шансы на укрепление своих позиций и вхождение в QS World University Rankings.

В ближайшее время QS начнет рассылать приглашения к участию в опросе представителям мирового академического сообщества, чтобы определить, в каких ВУЗах мира научные исследования проводятся на высоком уровне (показатель «Академическая репутация», вес 40%).

Кроме того, приглашения к участию в опросе будут рассылаться работодателям, чьи мнения сформируют представления о профессиональной компетенции выпускников ВУЗов по всему миру (показатель «Репутация ВУЗа среди работодателей», вес 10%).

Многие из вас ведут успешную совместную деятельность с коллегами из других ВУЗов (российских и зарубежных), а также взаимодействуют с различными организациями, принимающими наших студентов. Упоминание ваших коллег о ЮУрГУ в академическом опросе и опросе среди работодателей значительно повысит шансы ЮУрГУ на вхождение в QS World University Rankings (www.topuniversities.com). Просим вас предоставить список контактов академических партнеров и контактов работодателей (новые контакты за 2016 г.) для их приглашения к участию в опросах. Ваше сотрудничество с ними – важнейший показатель, поднимающий ЮУрГУ на одну ступень с ведущими мировыми университетами.

Необходимая информация:

  • Ф.И.О. (на русском/ английском);
  • Должность/ университет/ компания (на русском/ английском);
  • Страна;
  • Контактные данные (телефон, email).

Просим вас выслать данную информацию о коллегах из академического сообщества и работодателях на адрес: ivlevada[at]susu[dot]ru.

Контактное лицо: Дарья Ивлева, тел.: 267-97-89.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.