Студенты Центра элитной подготовки выбрали свой «Вектор» развития

 

С 9 по 11 декабря студенты первого курса групп Центра элитной подготовки Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ прошли выездную Школу молодых ученых «Вектор».

Отличительной особенностью выездной школы стали практикоориентированный подход, проектное обучение, активная программа наставничества и привлечение системы студенческого кураторства. 

В течение двух дней ведущие профессора университета читали лекции для студентов. В их числе доктор экономических наук, директор Высшей школы экономики и управления Андрей Шмидт и доктор экономических наук, заместитель директора ВШЭУ по научной работе Игорь Баев.

Мероприятие было организовано на базе отдыха «Наука» при поддержке руководства ВШЭУ, а так же Управления по внеучебной работе ЮУрГУ. 

Для студентов были организованы многочисленные тренинги личностного роста с привлечением тренеров ТОП-500, а так же развлекательные мероприятия. Ребята получили хорошую базу научно-практических знаний в области экономики и управления и эмоциональный заряд на следующий год.

Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.