Приглашаем на семинар Introduction to English as a Medium of Instruction

19 декабря кафедра иностранных языков ЮУрГУ организует семинар Introduction to English as a Medium of Instruction (английский язык как средство обучения). Разработчик и модератор семинара – эксперт в области разработки курсов по преподаванию учебных дисциплин на английском языке Тони Брайан.

Английский, как язык-посредник (EMI), является растущей глобальной тенденцией, охватывающей преимущественно сферу высшего образования. Во многих европейских странах число курсов для магистрантов и аспирантов, реализуемых на английском языке, как языке-посреднике, составляет более 70%.

Проект 5-100 направлен на интернационализацию образования, создание англоязычной среды в исследовательском университете и решение амбициозной задачи – выхода на глобальный уровень, разработки качественно новых учебных программ и чтения лекций иностранным студентам всех уровней образования: бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Начало в 15:20 в конференц-зале «Сигма» (пр. Ленина, 78 в).

Рабочий язык семинара – английский.
Приглашаются участники и выпускники программы «Лингва» (уровень Intermediate).

Телефон:  267-91-85.

Дата события:
понедельник, 19 декабря, 2016 - 15:15
Контактное лицо по новости:
Мария Ильина